|
||||||||||||||
|
Les résultats Novembre - Octobre 2001 |
Foulée des coteaux -Le Gontard - le 25/11/2001 Course à pied 18 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Le Belguet Hervé | 86 | ||
2 | Junique Laurent | 76 | ||
3 | Noël Alain | 66 | ||
4 | Montabonnet Luc | 56 | ||
5 | Recordeau Jean Louis | 46 | ||
6 | Dumoulin Xavier | 36 | ||
Foulée des coteaux -Le Gontard - le 25/11/2001 Course à pied 4 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Delelis Thibault | 16 | ||
2 | Junique Mathias | 6 | ||
Foulée des coteaux -Le Gontard - le 25/11/2001 Course à pied 10 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Chovin Lionel | 5 | 37:49 | 55 |
2 | Micollet Lionel | 11 | 38:37 | 45 |
3 | Flamant André | 35 | ||
4 | Dumoulin Xavier | 25 | ||
5 | Delelis Dominique | 15 | ||
Jogg'îles - le 18/11/2001 Course à pied 30 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Guillarme Michel | 65 | ||
2 | Montcouquiol Robert | 55 | ||
3 | Garcia Pascal | 45 | ||
Jogg'îles - le 18/11/2001 Course à pied 5 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Dudard Anne | 5 | ||
Jogg'îles - le 18/11/2001 Course à pied 22 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Le Belguet Hervé | 43 | ||
2 | Noël Alain | 33 | ||
Jogg'îles - le 18/11/2001 Course à pied 10 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Bossa Bruno | 35 | ||
2 | Junique Mathias | 25 | ||
3 | Le Belguet Charlène | 15 | ||
Panama City - Etats Unis - le 11/11/2001 Triathlon IronMan | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Junique Laurent | 400 | ||
2 | Rivet Didier | ab | 2 | |
Pont Eveque - le 11/11/2001 Course à pied 3 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Andrieux Nicolas | 1 | 10:05 | 3 |
Saint Jean de Bournay - le 03/11/2001 Duathlon Courte distance | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Besson Lionel | 1:40:00 | 50 | |
Jardin - le 28/10/2001 Vélo - Contre la montre 32 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Languet Bruno | 22 | ||
2 | Le Belguet Hervé | 12 | ||
Jardin - le 28/10/2001 Vélo - Contre la montre 32 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Rivet Didier | 22 | ||
2 | Andrieux Nicolas | 12 | ||
Jardin - le 28/10/2001 Vélo - Contre la montre 32 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Junique Laurent | 22 | ||
2 | Junique Mathias | 12 | ||
MARSEILLE - le 22/10/2001 Course à pied 21 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Gagneur Sylvestre | 21 | ||
GENILLAC - le 20/10/2001 Course à pied 29 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Mercier Eric | 2 | 2:00:00 | 108 |
2 | Bossa Bruno | 22 | 2:18:18 | 98 |
3 | Garcia Pascal | 2:25:00 | 88 | |
4 | Montcouquiol Robert | 58 | 2:29:00 | 78 |
5 | Recordeau Jean Louis | 2:40:00 | 68 | |
6 | Noël Alain | 2:40:30 | 58 | |
Roc Marathon Fréjus - le 19/10/2001 Course VTT 84 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Besson Lionel | 150 | 5:20:00 | 42 |
Beynost - le 14/10/2001 Duathlon Courte distance | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Légier Patrick | 150 | ||
2 | Junique Laurent | 135 | ||
3 | Recordeau Jean Louis | 120 | ||
Beynost - le 14/10/2001 Duathlon Promo/sprint | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Delelis Thibault | 20 | ||
St Maurice l''exil - le 13/10/2001 Course à pied 10 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Junique Laurent | 45 | ||
2 | Fourneron Patrick | 35 | ||
3 | Montabonnet Luc | 25 | ||
4 | Dumoulin Xavier | 15 | ||
Reventin - le 07/10/2001 Vélo - Contre la montre 24 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Languet Bruno | 62 | ||
2 | Rivet Didier | 52 | ||
3 | Junique Laurent | 42 | ||
4 | Dumoulin Xavier | 32 | ||
5 | Delelis Thibault | 22 | ||
6 | Delelis Antoine | 12 | ||
St Georges d''espéranche - le 06/10/2001 Vélo - Contre la montre 24 kms | ||||
Participant | Place | Temps | Points | |
1 | Dudard Anne | 19 | ||
2 | Le Belguet Charlène | 19 | ||